вторник, 19 июня 2018 г.

Раскрутка сайтов в Украине

Раскрутка сайтов, что это?
После того как вам сделают сайт, у вас появятся такие вопросы:

1). Что нужно, что бы он был на первых страницах в поисковых системах?

2). Как направить потенциальных клиентов на определенные страницы сайта?

3). Как с помощью сайта увеличить месячные продажи?

Что бы все стало ясно, вам следует разобраться что такое раскрутка сайта в Украине или как еще называют поисковое продвижение сайта!

раскрутка сайта


Раскрутка сайта в поисковых системах - это самый надежный и лучший способ привлечь целевых покупателей на сайт! Так как потенциальные клиенты будут сами вас находить по выгодным вам поисковым фразам, а переходы этих людей говорят о том что они уже заинтересованы совершить на вашем сайте покупку.

Главная задача наших услуг по продвижению сайта сделать так, что бы на ваш сайт заходили только потенциальные покупатели!

Следующий этап работ по раскрутке сайта будет на направлен на увеличение целевых переходов на ваш интернет магазин. У нас есть возможность за небольшую предоплату в 150$ дать вам попробовать первые места в поисковых системах на следующий день, тем самым вы поймете какое количество звонков может быть в сутки.
Поисковое продвижение сайта включает в себя:

1). Правильный и полный аудит сайта

2).  Анализ конкурентов и их сайтов

3). Подбор ключевых слов для вашей тематики, то есть те фразы которые набирают люди в поисковых системах.

4). Работа над внешней оптимизацией сайта, что бы он был на первых страницах в поисковых системах по нужным ключевым словам, тем самым мы обеспечим целевой поток клиентов.

Сколько стоит поисковое продвижение сайта в Украине?

- За годы работы на рынке наша компания сделала вывод, что раскрутка сайта в Украине должна стартовать от 250$.

- Также все зависит от конкуренции в определенных тематиках, главное понимать что ваши вложенные деньги увеличат ваш месячный доход!

И не стоит забывать самое главное, компания seo-hacker дает возможность попробовать топ 10 на следующий день после предоплаты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий